Администрация города запрещает мне ставить грузовой автомобиль возле своего двора что мне делать.

• г. Ставрополь

Админестрация города запрещает мне ставить грузовой автомобиль возле своего двора что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Админестрация города запрещает мне ставить грузовой автомобиль возле своего двора что мне делать

За парковку грузовых автомобилей в жилой зоне предусмотрен административный штраф.

Ставьте, будут штрафовать.