Могу ли я взять еще денег в кредит в банке в котором уже плачу кредит мой банк например "Совкомбанк"

• г. Абакан

Могу ли я взять еще денег в кредит в банке в котором уже плачу кредит мой банк например "Совкомбанк"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Можете ли вы взять еще денег в кредит в банке в котором уже платите кредит решать будет только сам банк, пишите туда заявление.

Здравствуйте.

Условия при кредитовании ставит только банк.

Если банк, в котором вы имеете кредит согласен выдать вам кредит то можете взять..

Здравствуйте! Согласно правилам банка взятие второго кредита в банке не запрещено. Обращайтесь в банк, решение принимает только банк.

С уважением,

Сырова А.М.