Выплаты для московских мать-одиночек с областной пропиской и временной регистрацией на три года - права и привилегии?

• г. Москва

Я мать одиночка, ребенку 1.8 лет прописаны в саратовской области, а проживаем в москве, есть временная регистрация на три года, положены ли какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

есть временная регистрация на три года, положены ли какие то выплаты?

Возможно.

Обратитесь в отдел соцзащиты - через ближайший МФЦ.

С собой - все документы, включая о доходах.