Снижение государственной помощи в виде питания для детей в Балаково - что положено и как обстоят дела с бесплатными лекарствами?

• г. Балаково

Мы проживаем вгороде балаково саратовской области я мать одиночка, ребёнок получает от государства помощь в виде питания, что было положено до сегодняшнего момента 5 пачек каши но сейчас все урезали до 3. И вообще что положенно ребёнку в Саратовской области в г.Балаково И по поводу бесплатных лекарственных они вообще положены? Я за два года неразу не получила не каких медекоментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.