Возможно ли оформить инвалидность по месту временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить инвалидность по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Вам необходимо прикрепиться к поликлинике по месту временной регистрации. Обратитесь к председателю врачебной комиссии и Вам оформят направление в бюро МСЭ (естественно если есть основания).