Можно ли оформить инвалидность по месту временной регистрации

• г. Москва

Можно ли оформить ребенку инвалидность по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да,можно оформить

да, конечно можно.

У ребёнка должна быть постоянная регистрация, а у представителя т. е. Вас может быть временная регистрация. Ребенку выплачивается социальная пенсия без постоянной регистрации выплата не возможна. Только сегодня была в пенсионном фонде по аналогичном вопросу.