Могу ли продавать сувениры игрушки открытки собственного изготовления в арендуемом помещение сроком на месяц.

• г. Псков

Могу ли продавать сувениры игрушки открытки собственного изготовления в арендуемом помещение сроком на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Можете продавать сувениры игрушки открытки собственного изготовления в арендуемом помещение сроком на месяц

Могу ли продавать сувениры игрушки открытки собственного изготовления в арендуемом помещение сроком на месяц.