Какие документы нужны инвалиду третьей группы для продажи вязаных игрушек на рынке?

• г. Курган

Я инвалид третей группы, подрабатываю тем что продаю на рынке вязаные игрушки собственного изготовления, доход очень маленький от них, какие документы я должна иметь чтоб продавать свои игрушки без проблем с налоговой и полицией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зарегистрируйтесь в качестве самозанятой.

Проще всего оформиться самозанятым.

Удачи.