Куда можно обратиться по факту интернет мошенничества от иностранного гражданина?

• г. Вологда

Куда можно обратиться по факту интернет мошенничества от иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в полицию с заявлением на мошенничество.. Но если мошенник находится за границей то скорее всего просто потеряете время..

Добрый день! Можно обратиться в ближайшее отделение полиции, и зафиксировать данный факт, а там уже будут проводить проверку по этому поводу, в том числе делать запросы в государство где находится иностранный гражданин.

Добрый день уважаемая Ольга

Вы можете обратиться в полицию по месту вашего жительства, а они передадут информацию зарубежным коллегам

Удачи вам и вашим близким!