Куда можно обратиться по факту интернет мошенничества? Игорь Вольдемарович.

• г. Волгоград

Куда можно обратиться по факту интернет мошенничества?

Игорь Вольдемарович.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь Владимирович!

Вам следует обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте! В данном случае по поводу мошенничества статья 159 уголовного кодекса. Необходимо обратится в полицию с заявлением.

Куда можно обратиться по факту интернет мошенничества?

Также в полицию с заявлением, а они проведут проверку. Всего доброго!