Как указать приставам на недвижимость должника и возможность банкротства

• г. Москва

Ситуация следующая, есть должник, есть исполнительный лист, есть приставы которые не могут найти ни должника, ни его имущества ни счета! Я нашёл у должника развитые сайты которые работают с 2004 года, очень не плохой стоимости по оценкам специалистов, вопрос: можно ли указать приставам на это имущество? Есть ли смысл этих телодвижений? Можно ли его начать банкротить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве" не запрещает Вам обратиться с заявлением к судебному приставу по данному вопросу.