Можно сформулировать следующий заголовок - Молодому специалисту в школе - вопрос об объеме посещения уроков учеником

• г. Чебоксары

Я молодой специалист в школе. Работаю 2 год. Ко мне зауч приходила на 2 урока в среду, сказала, что придет еще в четверг и пятницу. Но не пришла по обстоятельствам. Теперь она придет на 4 урока во вторник. У меня вопрос имеет ли она право столько времени быть на уроках. Либо 3 дня подряд либо сразу 4 урока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Завуч не имеет права вмешиваться в образовательный процесс. Если Вам или детям это мешает, то можете пообщаться по этому вопросу, например, с директором.