Я являюсь ветераном боевых действий уже 13 год. могу ли я получить жилье или земельный участок?

• г. Курск

Я являюсь ветераном боевых действий уже 13 год. могу ли я получить жилье или земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь ветераном боевых действий уже 13 год. могу ли я получить жилье или земельный участок?-На жилье нужно было до 2005 года вставать. ЗУ нет.