Могу ли я передумать и забрать свое старое авто после расписки в ПТС о продаже в салоне без получения денег и документов?

• г. Нижний Новгород

Оставила старое авто в салоне после проверки для обмена на новое. Могу ли я передумать и забрать его обратно, если уже расписалась в ПТС о продаже, но деньги не получала. Никаких документов мне тоже не дали.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Читайте договор комиссии, там должны быть описаны условия расторжения. Автосалон может потребовать возместить расходы за хранение и предпродажную подготовку.

Могу ли я передумать и забрать его обратно, если уже расписалась в ПТС о продаже, но деньги не получала. Никаких документов мне тоже не дали.-Если нет договора, то нет и правоотношений. Только салон вам авто не отдаст.