Возвращенный исполнительный лист - когда можно повторно подать его в банк и есть ли сроки

• г. Хабаровск

Пристовы вернули в банк исполнительный лист. Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.

Ответы на вопрос (2):

Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.

Могут возобновить исполнительное производство в любое время по требованию взыскателя.

Спросить
Пожаловаться

Пристовы вернули в банк исполнительный лист. Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.-Три года дается на перепредъявление ИЛ.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени банк имеет право повторно подать исполнительный лист после завершения исполнительного производства? Завершено 08.2017

В течении какого времени после завершения исполнительного производства могут его возобновить. И через какое время вопрос закроется окончательно!?

Могу ли я после трёх лет, повторно подать исполнительный лист на должника, если он по присужденной сумме в суде ничего не выплатил, а точнее мне, жене и маме моей, не работал, взыскать нечего, наказать никак нельзя? Какая статья в данном случае работает в пользу должника?

Судебные приставы вернули исполнительный лист, т.к. не нашли у должника ни какого имущества. В течении какого срока я могу повторно подать этот исполнительный лист в службу судебных приставов?

, что я буду должен за тот период, когда заявление было отозвано?

Пристав вернул исполнительный лист, через какое время я могу его подать снова, и есть ли исковая давность на исполнительный лист по уплате морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз банк вправе подавать один и тот же исполнительный лист приставам? Есть ли какие-то сроки давности или это на всю жизнь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение