Возвращенный исполнительный лист - когда можно повторно подать его в банк и есть ли сроки

• г. Хабаровск

Пристовы вернули в банк исполнительный лист. Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.

Ответы на вопрос (2):

Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.

Могут возобновить исполнительное производство в любое время по требованию взыскателя.

Пристовы вернули в банк исполнительный лист. Через сколько времени они могут подать его заного. И могут ли подать через год. Или им заново на суд подовать нужно.-Три года дается на перепредъявление ИЛ.