Не ранее какого срока банк может подать вновь исполнительный лист судебным приставам, который ему вернули по статье 46 ч.1 п.3

• г. Кемерово

Не ранее какого срока банк может подать вновь исполнительный лист судебным приставам, который ему вернули по статье 46 ч.1 п.3

Ответы на вопрос (2):

Не ранее, чем через 6 месяцев.

На следующий день после его получения. Через 6 месяцев только по оконченному ИП по п.4 ч.1 ст.46 ФЗ банк вправе подать вновь. Сроки для подачи ИЛ составляют 3 года с даты окончания ИП, ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве".