Не снят арест на счетах после оплаты штрафа - как решить проблему?

• г. Москва

У меня наложен арест на две карты сбербанка. Штраф был оплачен 17.11.16 арест снят 19.11.16 при открытии зарплатной карты пришли деньги на третий счёт и какого было моё удивление, что 22.11.16 списывают со счета ещё 15000 которые ранее я уже оплатила. В сбербанк отнесла постановление о снятии ареста со счетов и до сих пор заходя в сбербанк онлайн на моих счётах висит долг за минусом. Ходила к приставам сказали вернут через три дня как только деньги поступят на счёт в сбербанк оставлена претензия и вот сегодня уже прошло пять дней действий ни каких что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.