Как правильно составить коллективную жалобу в Рэс из-за подачи низкого напряжения в эл. сети?

• г. Волгоград

Как правильно составить коллективную жалобу в Рэс из-за подачи низкого напряжения в эл. сети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина

Никакой специальной формы нет. Пишите жалобу в произвольной форме, с подробным изложением проблемы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Образцы жалоб можете найти в Интернете.

С уважением,

Сырова А.М.