Драка между двумя сторонами, результатом которой стало сломанное носовое кости парня, вызвала реакцию мамы и написание заявления

• г. Томск

У нас с друзьями произошла драка. В этой драке учавствовали две стороны.

И одному из парней сломали нос. Все совершеннолетние. И мама парня которому сломали нос написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и правильно мама сделала. Получите уголовное наказание и выплатите материальный и моральный вред причинённый здоровью. А операция РИНОПЛАСТИКА носа длится не менее 3 с половиной часов. Это вам не игрушки. Удачи Вам и всего хорошего.