Произошла драка вечером. А утром зачинщик драки написал заявление и снял побои. Участники драки ровесники 17 лет.

• г. Тула

Произошла драка вечером. А утром зачинщик драки написал заявление и снял побои. Участники драки ровестники 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Так а в чем проблема? Второму участнику также можно написать заявление и пройти суд. мед.экспертизу, тем более что это сам зачинщик первым хочет нанести удар.. НЕ помшают свидетельские показания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Остальным участникам необходимо последовать этому примеру: также обратиться в полицию с заявлением и снять побои. Ответственность каждого участника будет зависеть от обстоятельств драки.

Спросить
Пожаловаться

В субботу произошла драка, сегодня мы узнали что зачинщики драки подали заявление в полицию. Мы побои не снимали можем ли мы их снять сегодня?

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Произошла драка, на улице, с парнем, после драки оказалось что ему 17 лет и он снял побои, подав при этом заявление, чего мне опасаться, что посоветуете?

Сосед справоцировал драку, первый полез с кулаками. Силы были не равные, он получил и сам же написал заявление в полицию, сняв побои в больнице. А с нашей стороны есть свидетели, что он зачинщик драки. Что мне грозит?

Случилась драка, зачинщик драки был пьян и оскорблял меня, я нанес ему несколько ударов. Он написал заявление. Какие могут быть последствия?

Произошла драка, первый участник подал заявление в полицию. Свидетели подтвердили факт драки. Завели дело по ст 6,1,1 КоАП. Может ли второй участник драки подать встречный иск. И что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка. Я снял побои и прошёл смэ, не причинившая вред здоровью. Сам зачинщик драки написал также на меня заявление в полицию ипрошёл смэ через 3 месяца и у него следов не обнаружено. Теперь он приводит в суд своих коллег по работе, якобы, те видели, что только я его бил, а он меня не бил. Как действовать мне дальше и изобличить его лжесвидетелей коллег по работе?

У меня с девушкой произошло конфликт и она наткнулась на меня, произошла драка, в результате у девушки был поврежден телефон, она написала заявление в милицию, что я её избила, а побои не сняла, я в своё время написала встречное заявление и сняла побои. Что мне будет за драку если я не виновата и телефон я не била, он у её выпал с кормана.

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение