Как будут платить за тунеядство.

• г. Архангельск

Слышали что примут закон с 1 января кто не работает будут платить 20000 тр в год? Как за тунеядство.

Ответы на вопрос (4):

Слышали что примут закон с 1 января кто не работает будут платить 20000 тр в год? Как за тунеядство.

Просто слухи, официально законопроект Госдумой не принят, чтобы вступить в силу с января 2017 года.

Добрый день!!! Нет, пока что закон этот никто не принимал, только разговоры об этом ведутся

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

---Здравствуйте, кто не работает будут платить 20000 тр в год? Как за тунеядство. Ничего исключать нельзя, но пока закон не принят. Удачи Вам и всего хорошего.

Слышали что примут закон с 1 января кто не работает будут платить 20000 тр в год?

В настоящее время такого закона в Российской Федерации нет.