Сколько можно находится без регистрации на территории МО жителю ДНР.

• г. Москва

Сколько можно находится без регистрации на территории МО жителю ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.