Правда ли что неуплата взноса за кап. ремонт влечет пени? И как влияет неуплата за кап. ремонт при продаже квартиры.

• г. Нижний Новгород

Правда ли что неуплата взноса за кап. ремонт влечет пени? И как влияет неуплата за кап. ремонт при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Правда ли что неуплата взноса за кап. ремонт влечет пени? И как влияет неуплата за кап. ремонт при продаже квартиры.

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то обязаны вносить плату за капремонт. При наличии задолженности соответственно вам будут начисляться пени.

Удачи и всего самого наилучшего.