Проблемы с платежами и угрозы коллекторов - как решить сложную ситуацию с долгом?

• г. Самара

Т.р. Мне заонилп девушка и говорила когда платить что можно платить частями. Она последний раз зарнила и говорила что нужно внести 1700. р. Я внесла а через час она звонит и говорит что нужно ещё 1000 р.я положила звоню спрашиваю что я ещё должна она мне говорит что все я ей говорю а чеки вам нужна она нет нам не Нада а вы как хотите хотите оставьте хотите нет. Я их выкинула а через 2 месяца приезжают два мужика которые говорят что я им должна 33 т.р. типо я отдала им только 8200 т. р. и теперь мне угрожают коллекторы а у меня 3 е маленьких детей. Я за них передиваю помогите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

[quote]Т.р. Мне заонилп девушка и говорила когда платить что можно платить частями.

Т.р. Мне заонилп девушка и говорила когда платить что можно платить частями. Она последний раз зарнила и говорила что нужно внести 1700. р. Я внесла а через час она звонит и говорит что нужно ещё 1000 р.я положила звоню спрашиваю что я ещё должна она мне говорит что все я ей говорю а чеки вам нужна она нет нам не Нада а вы как хотите хотите оставьте хотите нет. Я их выкинула а через 2 месяца приезжают два мужика которые говорят что я им должна 33 т.р. типо я отдала им только 8200 т. р. и теперь мне угрожают коллекторы а у меня 3 е маленьких детей. Я за них передиваю помогите пожалуйста что мне делать.[/quot

Обращайтесь, я юрист из Самары, помогу вам в решении вашей ситуации.

Я их выкинула а через 2 месяца приезжают два мужика которые говорят что я им должна 33 т.р. типо я отдала им только 8200 т. р. и теперь мне угрожают коллекторы а у меня 3 е маленьких детей. Я за них передиваю помогите пожалуйста что мне делать

Если нет денег ничего не сделаете. Не платите и предлагайте им решать все споры в судебном порядке. Пусть подают в суд, который вынесет решение. Будете платить судебным приставам.