Оптимальные способы решения проблем с воспитанием ребенка, связанных с неподходящим поведением бывшей супруги

• г. Красноярск

Как привлечь бывшую супругу в неправильном воспитании ребенка, когда она при ребенке курит, выражается матом в присутствии ребенка и устраивает личную жизнь не обращая на ребенка внимания, дочке 4 годика?

Ответы на вопрос (2):

Привлесь к ответственности могут, но данные факты нужно доказывать в каждом конкретном случая. Обращайтесь с жалобой в органы опеки. Также можете ставить вопрос о лишении родительских прав.

Добрый день. Вы должны определиться к какой ответственности хотите её привлечь. Если лишение родительских прав, что вам необходимо доказать то, что она ведёт аморальный образ жизни, не заботится о ребёнке, не имеет постоянного дохода. Суд будет читывать это всё в совокупности.