Вопрос - Имеет ли пенсионер МВД с медалью За отличие в службе II степени и медалью За службу III степени право на звание Ветеран труда?

• г. Волгоград

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Добрый день.

Имеете, поскольку указанные медали являются ведомственными наградами.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

Имею ли я право на звание "ветеран труда", имея медаль МВД РФ "За отличие в службе" III степени и находясь уже на "ведомственной" пенсии (МВД РФ)? Спасибо.

Я пенсионер ФСКН России (календарная выслуга более 21 года), уволен по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии. Имею ведомственные награды и поощрения: МО РФ - медаль За отличие в военной службе III степени; ФСНП России - нагрудный знак За службу в налоговой полиции III степени, почетные грамоты; ФСКН России - медаль За отличие в службе в органах наркоконтроля III степени, почетные грамоты. Гражданский трудовой стаж более 1 года. Имею ли я право на оформление звания Ветеран труда в Московской области?

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За отличие в службе" III степени. Имею ли я право получить медаль "За отличие в службе 1 степени"? Выслуга 16 лет календарных, 23 года льготных.

Здравствуйте. Я являюсь аттестованным сотрудником полиции. В системе МВД отработала 17 лет. У меня имеется удостоверение и медаль "За отличие в службе" III и

II степени. До службы в МВД имелся трудовой стаж 3 года. Имею ли я право на присвоение звания "Ветерана труда".

Я пенсионер ФСИН, получила медаль 2 степени за отличия в службе. Имею право на получение звания Ветеран труда. Как получить это звание?

Имею я право на получение ветеран труда имея медаль МВД России 3 степени за отличие в службе взамен за своевременно не полученную при увольнении медаль за безупречную службу МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте! В настоящее время пенсионер МВД, имею медаль 3 степени,, за отличие в службе,, выданная МВД Р.Бурятия за подписью министра, имею почетную грамоту за безупречную службу, за подписью заместителя мэра города. Имею ли право на получение звания Ветеран труда? Заранее спасибо.

Я пенсионер ФСИН непрерывный стаж службы 12 лет, награжден медалью "За отличие в службе" 3 степени. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"?

В свое время я проходил службу в ОВД на транспорте, за период службы награжден ведомственными знаками и медалями, из которых Медаль МВД России «За отличие в службе» I и II степени. ' Стаж работы в ОВД составил не менее 16 лет. Имею я право на звание Ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение