Вопрос - Имеет ли пенсионер МВД с медалью За отличие в службе II степени и медалью За службу III степени право на звание Ветеран труда?

• г. Волгоград

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Добрый день.

Имеете, поскольку указанные медали являются ведомственными наградами.