Как сделать замену просроченной миграционной карты для ребенка?

• г. Москва

Ребенку 13 лет, подавали документы на РВП 26.08.2016 г., решение есть от 18.10.2016 г., миграционная карта до 02.11.2016 г., стоит штамп, что документы приняты. Но еще не получили, планируем завтра съездить 28.11.2016 г. Миграционная карта получается просрочена. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

" Что делать в данном случае?"

Здравствуйте! Владлен, Ваша принимающая сторона должна была продлить Вам миграционный учет. Основание-сданы документы на РВП.

Удачи Вам и добра!