Необходимость снятия миграционной карты при пересечении границы России и Кыргызстана, если документы на РВП приняты, но разрешение еще не получено.

• г. Истра

Если в миграционной карте стоит штамп что документы приняты на РВП, должны ли при пересечении границы Россия/Кыргызстан забрать данную миграц карту или нет. Разрешение на РВП еще не получено. Заранее спасибо. Алина.

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту могут и забрать, а вы с новой обратитесь в уфмс для проставления штампа.