Скажите пожалуйста - ребёнок - школьник может свой бесплатный обед положить в коробочку и съесть дома? Спасибо.

• г. Симферополь

Скажите подалуйста - ребёнок - школьник может свой бесплатный обед положить в коробочку и съесть дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок - школьник может свой бесплатный обед положить в коробочку и съесть дома

Скажите подалуйста - ребёнок - школьник может свой бесплатный обед положить.