Претензия к банку - Неправомерное списание комиссии за страховку при открытии дебетовой карты

• г. Москва

Необходимо составить Претензию банку за неправомерное списание комиссии за страховку при открытии дебетовой карты. При оформлении заявления на открытие карты с сотрудником банка оговаривалось, что данная услуга страхования Не нужна и в самой заявке поле напротив данной услуги страхования осталось пустым, что трактуется как отказ клиента в подключении данной услуги. Контактный тел.79152148085

Ответы на вопрос (2):

Не нужна и в самой заявке поле напротив данной услуги страхования осталось пустым, что трактуется как отказ клиента в подключении данной услуги.-У вас есть право оспорить страховку в течение 5 суток с момента заключения договора страхования.

Необходимо составить Претензию банку

Вы практически все доводы претензии изложили в вопросе... Осталось оформить.