Влияет ли моя расписка с заключенным на работу моего брата-военного?

• г. Минск

Мой брат военный подполковник, а я расписалась с человеком который отбывает наказание. Может ли моя роспись как-то повлиять на работу моего брата? И что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваш супруг не является родственником вашему брату.

Мой брат военный подполковник, а я расписалась с человеком который отбывает наказание. Может ли моя роспись как-то повлиять на работу моего брата? И что может быть?