Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку при получении кредита в Сбербанке?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста.2 года назад я брал кредит в Сбербанке, Соотвественно мне навязали страховку без моего согласия. Иначе сказали что не выдадут кредит. Сейчас вот решил вернуть деньги за страховку. Скажите реально ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Нет, нереально, Вы не сможете доказать, что страховку Вам навязали. Кроме того, смотрите условия кредитного договора.