Я ударил знакомого ножом в ногу. Ч 2 п.В.с 115. как можно максимально смягчить наказание.

• г. Якутск

Я ударил знакомого ножом в ногу. Ч 2 п.В.с 115. как можно максимально смячить наказание.

Ответы на вопрос (1):

Я ударил знакомого ножом в ногу. Ч 2 п.В.с 115. как можно максимально смячить наказание.
Наймите адвоката - нужно ознакомиться с материалами дела, а не гадать тыкая пальцем в небо.