Что будет с моим женихом после его ареста? Как мне действовать?

• г. Красноярск

У меня жениха посадили под арест. Я не знаю что делать дальше. И на сколько. Он получается угнал у друга давно машину, но они всё решили с ним, всё уладили. Но всё равно был суд, мы не знали, письмо потом получили задним числом-2 раза. И тут его задержали с шоколадом, и под арест посадили, как уже писала, до второго суда.. я не знаю как мне быть... Что думать и чего ждать. Что с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

И тут его задержали с шоколадом, и под арест посадили, как уже писала, до второго суда.. я не знаю как мне быть... Что думать и чего ждать. Что с ним будет?

Будет находиться под арестом до суда, потом суд вынесет решение.