Отказ продажи безалкогольного энергетического напитка - жалобы и безрезультатные обращения в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Не продали безалкогольный энергетический напиток. На мои вопросы почему (просил показать закон где это запрещается), ответили начальство запрещает. Позвал это самое начальство, пришедшая девушка начала хамить и угрожать. Написал свой отзыв в книгу жалоб, но останавливаться не стал, продолжил подходить к кассе с энергетиком. Вызвали ГБР. Приехавший мужчина сказал что ничем ни им, ни мне не поможет. Куда обращаться чтоб этот магазин понес наказание, ибо в других продают спокойно. Свердловская область, 18 как уже говорил нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поступили они не правомерно!!! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.