Я проживаю в Хабаровском крае и хотела бы узнать о возможно погашения ипотеки при рождении третьего ребенка.?

• г. Хабаровск

Я проживаю в Хабаровском крае и хотела бы узнать о возможно погашения ипотеки при рождении третьего ребенка.?

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю в Хабаровском крае и хотела бы узнать о возможно погашения ипотеки при рождении третьего ребенка.?
Возможно, после того, как ребенку исполнится 2 года, если используете краевой маткапитал.