Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном городском транспорте многодетная семья, если все перевозчики частники.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном городском транспорте многодетная семья, если все перевозчики частники.

Ответы на вопрос (2):

В частных маршрутах льготы по бесплатному проезду не действуют, для этого есть городской транспорт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном городском транспорте многодетная семья, если все перевозчики частники нужно вам в соцотделе администрации узнавать.