Могу ли я поехать на Украину не на долго если штамп рвп стоит в переселении или временном убежище.

• г. Воронеж

Могу ли я поехать на украину не на долго если штамп рвп стоит в переселениии или временном убежище.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, поехать на Украину не на долго если штамп РВП стоит во временном убежище,-можете поехать. Но в один конец. Удачи Вам и всего хорошего.