Возможность подачи на алименты повторно в 2012 году и последствия невыплаты долга супругом за 2008-2012 годы

• г. Киров

Можно ли подать на алименты повторно в 2012 отказалась, исполнительный лист у меня на руках. И что стало с долгом за 2008-2012 года если супруг иго не выплатил.?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника и представить исполнительный лист. За последние три года судебный пристав рассчитает задолженность.

---Здравствуйте, долга никакого нет т.к. вы сами отказались от него отозвав исполнительный лист. А подать его сможете, восстановив срок на подачу. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В суд вам не нужно, предъявляйте исполнительный лист судебным приставам на исполнение, с долгом ничего не стало, его просто нет, только за последние 3 года.