Коллекторы звонят на работу и угрожают, как от них избавиться?

• г. Псков

Коллекторы звонят на работу и угрожают, как от них избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию на неправомереые действия коллекторов и сообщите им о данной жалобе. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Чтобы избавиться от навязчивых коллекторов нужно написать жалобу в прокуратурууказав номера номеров с которых звонят.