Как попросить у президента финансирование завершения строительства бассейна для коррекционной школы интернат?

• г. Новосибирск

Как попросить у президента финансирование завершения строительства бассейна для коррекционной школы интернат?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письмо в администрацию президента, его рассмотреть должны в течение месяца и дать ответ

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Попросить у президента можно все что угодно в произвольной форме, для этого не установленны законом какие то требования, в соответствии с законом вы имете право на обращение в государсвтенные органы и должностным лицам, которые обязанны его рассмотреть в месячный срок и дать ответ.