Куда обращаться по поводу драконьего поднятия цены на лекарственные препараты?

• г. Нальчик

Куда обращаться по поводу драконьего поднятия цены на ленарственные препараты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите жалобу в роспотребнадзор, управление здравоохранения или отдел ценообразования - письменно, можно отправить по почте.