Как разрешить проблему с проданным автомобилем, который не снят с учета и породил транспортный налог

• г. Владимир

В конце 2015 года при наследование автомобильного средства от отца (принадлежащее и зарегистрированное на нем) мне. я, не ставя его на учет осуществил продажу его. В процессе переезда, договор купли продажи был утерян.

Не зная и не ведая о судьбе проданного мной автомобиля, оказывается:-автомобиль до сих пор не снят с учета и не переведен на нового владельца-мне пришел транспортный налог за данное транспортное средство.

Что мне делать и куда обращаться?

В гаи и онулировать регистрацию?

И надо ли мне его платить.

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ГИБДД обратитесь с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.