Если мне за страховать банковскую карту на один год, то страховая мне не вернётся или это банк делает для себя выгоду?

• г. Южно-Сахалинск

Если мне за страховать банковскую карту на один год, то сраховая мне не вернётся или это банк делает для себя выгоду?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, конечно не вернеться, если вы сами добровольно страхуете, то должны разумеется оплачивать страховку, которая предусмотрена в этом случае.

Добрый день! Не вернется ничего. Разумеется, что это дополнительная выгода банку и страховой компании

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.