Можно ли ребенка инвалида поставить на учет к врачу эндокринологу не по прописке.

• г. Краснодар

Можно ли ребенка инвалида поставить на учет к врачу эндокринологу не по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Если в той же клинике хотите врача поменять, то обращайтесь с заявлением к главному врачу. Объясните обстоятельства, в связи с чем менять хотите врача.

Добрый день! В принципе, это возможно. Главное иметь местный полис ОМС

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.