Как получить талон к врачу, если не прикреплен к поликлинике по месту прописки?

• г. Майкоп

Наблюдалась у врача эндокринолога не по месту прописки. Сейчас мне отказали в получении талона к врачу, т. к. не прикреплена к данной поликлинике. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Они правы - нужно открепиться по месту постоянной регистрации и прикрепиться к другой.