Риски и последствия неплатежеспособности по кредиту - что грозит в случае подачи банком в суд?

• г. Владимир

Не могу платить кредит т.к.не работаю, но ищу работу, плачу сколько могу 1000,2000 по мере возможности. На меня банк подаёт в суд за неуплату долга. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Не могу платить кредит т.к.не работаю, но ищу работу, плачу сколько могу 1000,2000 по мере возможности. На меня банк подаёт в суд за неуплату долга. Чем мне это грозит?

Взыскание задолженности по кредитному договору и уплаченной банком госпошлины за подачу иска.

Сперва напишите в банк заявление о реструктуризации долга.

А в суде заявите о применении ст. 333 ГК РФ.

Удачи Вам!