Почему медосмотр на права в нашем городе вдвое дороже, чем в соседнем, и что входит в эту процедуру? Может ли город сам добавлять врачей в справку и можно ли оспорить сумму?

• г. Ханты-Мансийск

В нашем городе пройти медосмотр на права, почему-то в 2 раза дороже, чем в соседнем (40 км.) Что входит в медосмотр и имеет ли право город сам добавлять врачей в справку для медосмотра? Можно ли оспорить сумму?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно ли оспорить сумму?-не факт что сможете оспорить сумму по мед. справке, т.к. она устанавливается самим лечебным учреждением. Удачи Вам и всего хорошего.