Как изменить договор на рассрочку после получения потребительского кредита?

• г. Сыктывкар

Здравоствуйте! Хотел бы с вами проконсультироваться! Вчера в магазине купил телевизор (к телевизору претензий нет). Сотрудница магазина выписала заявку на рассрочку! Подошёл к кредитному специалисту чтобы оформить как под рассрочку! Прошёл процедуру оформления, в итоге посмотрел график платежей и тут выясняется что оформили как потребительский кредит. Ну и переплата! Вопрос: я могу что-либо изменить договор на рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре пункт где написано условия изменения и расторжения договора. Скорей всего только расторгнуть и вернуть телевизор.