Вопрос о действительности чека об оплате госпошлины для получения свидетельства о расторжении брака после развода

• г. Ставрополь

Мой супруг в 2012 году развелся через суд. Есть чек об оплате госпошлины, будет ли этот чек действителен для ЗАГСа. Для получения свидетельства о расторжения брака. Чеку об оплате пошлины четыре года.

Ответы на вопрос (1):

Мой супруг в 2012 году развелся через суд. Есть чек об оплате госпошлины, будет ли этот чек действителен для ЗАГСа. Для получения свидетельства о расторжения брака. Чеку об оплате пошлины четыре года.

если развелись через суд, то суд и должен был выдать свидетельства о разводе, без каких-либо дополнительных госпошлин.